Archiv / Highlights (79 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 2049

2049
Limit-Preis

C. Meyer, Blümenstillleben, 1915, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert und dat., Maße: 86 x 111 cm, gerahm, krakeliert.